МЫ ВЫШЛИ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!
11 Июня 2021
Уважаемые участники долевого строительства!

Мы рады сообщить Вам, что Объект "Два многоквартирных жилых дома, расположенные по адресу: Самарская область, город Новокуйбышевск, улица Миронова, 31 Г. Жилой дом 1, Жилой дом 2" окончен строительством в полном объёме и соответствует требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов - 11 июня 2021 года нами получено соответствующее Заключение Государственной инспекции строительного надзора Самарской области (Акт проверки 01-05-08/0384 от 04.06.2021 года)!
Заключение о соответствии (ЗОС) является документом, отражающим соответствие объекта требованиям технических регламентов (ГОСТ, СНиП, СП и пр.), а также, основным документом, дающим возможность ввода возведённых домов в эксплуатацию! А это значит, что получение Разрешения на ввод и последующая постановка МКД на кадастровый учет, произойдут в самое ближайшее время!
Дело за малым, однако, работа еще есть и Застройщиком продолжается активная деятельность, направленная на сбор документации и завершение всех необходимых процессов.

Мы на финишной прямой!

Находясь здесь, мы благодарим Вас, уважаемые дольщики, за оказанное доверие, за выбор, сделанный в нашу пользу, за терпение и моральную поддержку. Во многом благодаря этому, несмотря на все потрясения в виде:
- внезапно-возникшего карантинного эпидемиологического режима (Covid-19);
- кардинальной смены обстановки на рынке строительных материалов в виде их колоссального удорожания;
- изменений федерального законодательства в части обязательных требований к проекту строительства и его реализации.

Мы выстояли (!!!) и возвели Жилой Комплекс "Романтики", не потеряв при этом заявленных показателей качества!

Впереди передача ключей, заселение в новые квартиры, выбор способа управления МКД, адаптация инженерных систем и много других мероприятий, которые нам с Вами предстоит реализовать! В связи с чем, призываем всех и каждого к доброжелательному, конструктивному взаимодействию, ведь, как показывает практика, чем качественнее оно налажено, тем быстрее и рациональнее происходит разрешение всех возникающих вопросов!

С наилучшими пожеланиями и надеждой на эффективные показатели дальнейшего сотрудничества, Ваш Застройщик!